Вопрос № 129460 Опубликовано 11.10.2011 в 23:23

имеет ли право гражданин литвы ввезти комплект шин в беларусь для гражданина беларуси

может ли гражданин литвы ввезти в беларусь комплект шин для гражданина беларуси

алексеенко михаил :: минск

Ключевые слова: таможенные правила ввоза

  Ответов: 1

может, кроме б/у  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.10.2011 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2011 в 22:55

может ли гражданин литвы ввезти в беларусь комплект шин для легкового автомобиля. на таможне ответили что нельзя.

алексеенко михаил :: минск

  Ответов: 1

может любое физ. лицо. Чем аргументировали?  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.10.2011 в 00:55