Вопрос № 129333 Опубликовано 10.10.2011 в 17:10

Продление временного ввоза а/м

Подскажите пожалуйста где продлить временный ввоз автомобиля что бы не выезжать в страну его приобретения. Автомобиль зарегистрирован на моего мужа, он из Латвии живет в РБ на основании разрешения на временное проживание выданного на год, зарегистрирован в Минском районе. Спасибо

ЮРЧЕНКО НАТАЛЬЯ :: МИНСК

  Ответов: 1

Для Минска на следующих ПТО: "Колядичи-авто", "ТЛЦ-БТС", "Кунцевщина".  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2011 в 21:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2011 в 13:10

Хотелось бы уточнить, в этой ситуации продление сроков временного ввоза происходит без взимание каких либо пошлин?

Вероника :: Минск

  Ответов: 1

без уплаты  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2011 в 11:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2011 в 13:20

Хотелось бы уточнить, в этой ситуации продление сроков временного ввоза происходит без взимание каких либо пошлин?

Вероника :: Минск

  Ответов: 1

без уплаты  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2011 в 11:04