Вопрос № 12911 Опубликовано 19.09.2007 в 13:22

Подскажите, пожалуйста. Как можно получить вид на жительство в Республике Польша, Украине, Чешской Республике? А может в какой-то другой республике проще получить?

Гайко Ксения :: Минск

  Ответов: 1

В Гондурасе несложно... Вы бы определились, что ли... Общие правила: у Вас должны быть основания для проживания в стране: работа, семья, учеба (не всегда).  

Сергей Магонов :: 20.09.2007 в 18:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2007 в 16:26

Больше интересует Украина с Польшей (семьи - нет, можно завести, могу купить жилье, если поможет :)) Заранее спасибо.

Гайко Ксения :: Минск

  Ответов: 1

Ну так Вы сами уже ответили на вопрос: заводите семью с резидентом (постоянно проживающим в стране) целевого государства... либо открывайте там бизнес...  

Сергей Магонов :: 25.09.2007 в 15:24