Вопрос № 129047 Опубликовано 06.10.2011 в 16:50

таможенный союз

Здравствуйте.Какие существуют ограничения для физических лиц на территории таможенного союза?сколько один человек может провести безпошлинно товара для личного пользования в денежном или количественном эквиваленте?допустим,смогу ли я везти из Pоссии в Беларусь 20 пар обуви?заранее благодарен за ответ

Черняк Антон :: минск

  Ответов: 1

Ограничений нет. Сможете.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 20:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 20:59

а если у меня оформлено юридическое лицо какие таможенные сборы?

Черняк Антон :: минск

  Ответов: 1

Внутри ТС отсутсвует там. оформление и уплата там. платежей. Для юр. лиц при стоимости более 1000 евро производится статдекларирование (и то не во всех случаях ввоза).  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 22:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 21:40

а если у меня оформлено юридическое лицо какие таможенные сборы?

Черняк Антон :: минск

  Ответов: 1

Внутри ТС отсутствует там. оформление и уплата там. платежей. Для юр. лиц при стоимости более 1000 евро производится статдекларирование (и то не во всех случаях ввоза).  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2011 в 21:41

а если у меня оформлено юридическое лицо какие таможенные сборы?

Черняк Антон :: минск

  Ответов: 1

Внутри ТС отсутствует там. оформление и уплата там. платежей. Для юр. лиц при стоимости более 1000 евро производится статдекларирование (и то не во всех случаях ввоза).  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 22:16