Вопрос № 128872 Опубликовано 04.10.2011 в 17:41

Как открыть свое учреждение одновременно в нескольких городах по Беларуси?

Добрый день! Вопрос такой. Собираюсь открыть образовательное учреждение в Минске, Гомеле и Гродно. С чем могу столкнуться на пути по документации, и в чем разница, если бы открывала только в Минске, например, несколько филиалов? Форма собственности ЧУП, к кому нужно обращаться? Заранее спасибо

Алёна :: Минск

  Ответов: 1

Алена, Ваш вопрос сформулирован так, что на него невозможно ответить. Можете приехать к нам на консультацию, и я думаю, что мы сможем вам помочь.  

Игорь Хломко :: 04.10.2011 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2011 в 17:59

Хорошо. Подскажите ваш адрес и контакты

Алёна :: Минск

  Ответов: 1

тел. 617-617-8  

Игорь Хломко :: 04.10.2011 в 18:11