Вопрос № 128531 Опубликовано 30.09.2011 в 13:34

Имею ли я право открыть ИП?

Добрый день! Уважаемые профессионалы, подскажите,пожалуйста, могу ли я открыть ИП, являясь гражданкой РФ, но имея Вид на жительство РБ? Заранее благодарю!

julia :: minsk

  Ответов: 1

да, можно открыть ИП  

Качкова Елена :: 30.09.2011 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2011 в 14:02

Елена, спасибо за быстрый ответ! подскажите, в чем будет разница между ип, открытым гражданином рф и рб?в налогообложении?

julia :: minsk

  Ответов: 1

разницы нет  

Качкова Елена :: 30.09.2011 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2011 в 14:09

Елена, спасибо за быстрый ответ! подскажите, в чем будет разница между ип, открытым гражданином рф и рб?в налогообложении?

julia :: minsk

  Ответов: 1

нет, разницы нет  

Качкова Елена :: 30.09.2011 в 14:18