Вопрос № 128528 Опубликовано 30.09.2011 в 13:07

необходимо ли регистрировать статистическую декларацию

Подскажите пожалуйста, необходимо ли представлять статистическую декларацию в таможню, в случае выполнения российской фирмой ремонтных работ по договору подряда на нашем предприятии? Россияне будут везти с собой дорогостоящее оборудование, необходимое для ремонта и после его вывозить.

Вера :: Гродно

  Ответов: 1

Нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2011 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 10:59

Спасибо за быстрый ответ. Уточните пожалуйста, на услуги статистика не оформляется, а что по поводу временного ввоза этого оборудования?

Вера :: Гродно

  Ответов: 1

статдекларация оформляется на возмездные сделки, услуги не декларируются.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.10.2011 в 11:46