Вопрос № 127990 Опубликовано 23.09.2011 в 20:51

собственность в Украине

Как защитить в суде право собственности в Украине?

Кайданюк Василий :: Минск

  Ответов: 2

Украинское право собственности белорусские суды не защищают. Вопрос не по адресу.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.09.2011 в 21:25

Здравствуйте. К сожалению, Вам дан не совсем правильный ответ. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос правильно и корректно, необходимо уточнить несколько вопросов. Если право собственности принадлежит Вам как субъекту хозяйствования (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель) либо учредителю юридического лица, то мы рады предложить Вам свои юридические услуги для защиты Ваших прав. Пожалуйста, обращайтесь за юридическими услугами к нам - Just Kamenkov. С уважением, Александр КаменковТел.: +375 29 306 25 60Факс: +375 17 341 01 66E-mail: alex.kamenkov@gmail.com  

Каменков Александр :: 25.10.2011 в 20:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2011 в 15:45

В ГПК Беларуси записаны гарантии бессрочности исков по вопросам защиты прав собственности. Имеются ли в ГПК или ЕГ других ННГ такие гарантии? Спасибо.

Кайданюк Василий :: Минск

  Ответов: 1

ХЗ.  

Сергей Магонов :: 25.09.2011 в 15:49