Вопрос № 127582 Опубликовано 19.09.2011 в 19:19

Уведомление о смене юр.адреса

Очень нужна форма уведомления о смене юр.адреса от 01.09.2011.,может у кого-нибудь есть?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Никакой формы не существует.В свободной форме (исх письмом) пишите: Сообщаем что ООО "Рога и копыта" сменило свое местонахождение С 01.09.2011 местонахождение такое-то ( РБ, г.Минск, ул***********, и т.д. )  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.09.2011 в 19:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 19:42

В исполкоме сказали,что для смены юр.адреса с 1.09.2011 есть форма уведомления,якобы на сайте Минюста,но ничего кроме образца заполнения в электронном виде найти не смогли,может кто-нибудь нашёл?

Елена :: Минск

  Ответов: 2

Совершенно верно. Форма утверждена Постановлением Минюста №185 от 11.08.2011. Данным постановлением утверждена форма уведомления о смене юридическогоадреса  

Качкова Елена :: 19.09.2011 в 19:48

Виноват, упустил. См. стр.51 этого документа http://lenadmin.gov.by/sites/default/files/zayavlenie_o_gos_registracii_izm...  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.09.2011 в 20:14