Вопрос № 127581 Опубликовано 19.09.2011 в 19:13

призовут ли меня в армию?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, собираюсь работать в Москву. Если я в Москве официально устраиваюсь работать и получаю там регистрацию, дадут ли мне отсрочку, или точнее нужно говорить призовут ли меня в армию? что будет в таком случае? на данный момент я учусь в университет заочно, заканчиваю в 2012 году, заканчивается отсрочка.

Славин Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Работа в иностранном государстве не является основанием для отсрочки.  

Дмитрий :: 19.09.2011 в 19:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 19:25

А если я получаю регистрацию там, типа прописываюсь... ? тоже ничего?

Славин Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Ничего.  

Дмитрий :: 19.09.2011 в 19:29