Вопрос № 127405 Опубликовано 16.09.2011 в 22:39

Получение виз для граждан РФ, имеющих вид на жительство в РБ

Здравствуйте!Я являюсь гражданином РФ, имеющим вид на жительство в Беларуси, проживаю постоянно в Гродно. Прошу разъяснить порядок получения виз в Польшу и Литву.

Коротков Владимир :: Гродно

Ключевые слова: оформление виз

  Ответов: 1

Вам в соответствующие Генконсульства (Польши и Литвы), благо в Гродно есть оба.  

Сергей Магонов :: 17.09.2011 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2011 в 13:50

ТО, что эти вопросы решаются в Ген.консульствах, я и сам знаю. Я просил разъяснения, чем отличается порядок получения виз для граждан РБ и для граждан РФ, имеющих вид на жительство в РБ.

Коротков Владимир :: Гродно

  Ответов: 1

Порядок получения виз регламентируется не законодательством РБ, по которому тут иконсультируют. Поэтому тоже повторю: за разъяснениями необходимо обращаться в консульства  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.09.2011 в 16:06