Вопрос № 126847 Опубликовано 11.09.2011 в 00:24

могут ли на каждой остановке заходить новые контролёры?

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,в каком документе указанно сколько должно быть контролёров на маршруте следования транспорта и могут ли на каждой остановке заходить новые контролёры?Спасибо!

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

Могут заходить, это их работа. А Вам трудно талон показать или Вы их не покупаете?  

Скрипченко Елизавета :: 11.09.2011 в 01:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 18:34

Вопросы задают Вам,юристам,а не мне!А вы на них отвечаете,если,конечно,Вы толковый юрист!Если так оно и есть,то ответьте,пожалуйста,на первую часть моего вопроса:в каком документе прописано!Спасибо!

минько сергей :: минск

  Ответов: 3

Обращайтесь в Минтранс с официальным запросом, предполагаю, что это информация может быть в их внутренних положениях.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.09.2011 в 19:16

Это нигде не написано. Раз не запрещено, значит, разрешено.  

Сергей Магонов :: 11.09.2011 в 19:43

А толковым юристам по-Вашему запрещено вопросы задавать? Вы же нас не допрашиваете )))  

Скрипченко Елизавета :: 11.09.2011 в 22:25