Вопрос № 126833 Опубликовано 10.09.2011 в 17:30

могут ли на каждой остановке заходить новые контролёры?

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,в каком документе указанно сколько должно быть контролёров на маршруте следования транспорта и могут ли на каждой остановке заходить новые контролёры?Спасибо!

минько сергей :: минск

Ключевые слова: остановка

  Ответов: 2

Могут на каждой остановке, могут всю дорогу ехать и проверять.  

Сергей Магонов :: 10.09.2011 в 17:52

Могут на каждой остановке, могут всю дорогу ехать и проверять.  

Сергей Магонов :: 10.09.2011 в 17:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 00:18

Где это прописанно?

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

Смотрите постановление Совмина от 30 июня 2008 г. № 972 "О некоторых вопросах автомобильных перевозок пассажиров" -там не запрещено проверять хоть всю дорогу. Раз не запрещено, значит, разрешено.  

Сергей Магонов :: 12.09.2011 в 14:17