Вопрос № 12667 Опубликовано 13.09.2007 в 00:27

Куда можно обратиться для возобновления судебного процесса после истечения срока подачи кассационной жалобы?

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

В зависимости от того на каком основании вы хотите его "возобновить". Уточните.  

Бушмакин Андрей :: 13.09.2007 в 04:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2007 в 20:22

Обратился в суд с исковым заявлением. Решение суда было не в мою пользу. Я считаю это незаконным. Куда мне дальше обращаться, если истек срок подачи кассационной жалобы? (В областной суд и прокуратуру обращался - развернули)

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Владимир, см. ответ на вопрос № 12764.  

Мельникова Алла :: 17.09.2007 в 04:43