Вопрос № 126165 Опубликовано 02.09.2011 в 17:45

Получение посылок для коммерческих целей

Добрый день! Я собираюсь зарегистрировать ИП и заняться розничной торговлей (через интернет-магазин) товарами из Китая. Товары будут доставляться почтой (не белорусской). 1) Могу ли я через платиковую карту, зарегистрированную на себя, но как физ.лицо, оплачивать купленные товары, а потом продавать их как ИП? 2) Какова процедура оформления полученного почтой товара для его дальнейшей продажи?

Ефимова Елизавета :: Минск

  Ответов: 1

1. Можете 2. до 200 евро - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1162, свыше 200 евро - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.09.2011 в 18:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 19:16

Я хотела бы уточнить: Товар я собираюсь покупать в интернет-магазинах Китая. Доставляться он будет по почте. Никаких соглашений с производителем или интернет-магазином у меня не будет. Процедура получения такая же, как и описано тут: http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1162 ?

Ефимова Елизавета :: Минск

  Ответов: 1

да, при стоимости с доставкой до 200 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.09.2011 в 20:10