Вопрос № 126152 Опубликовано 02.09.2011 в 16:42

"Секонд-хенд"

Хочу открыть магазин секонд-хенд, что для этого необходимо?

Вика :: Гродно

  Ответов: 1

Зарегистрироваться в качестве субъекта хозяйствования (например ИП, УП, ООО и т.д), снять помещение, согласовать ассортиментный перечень. Нужна помощь - обращайтесь  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.09.2011 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 17:23

А что нужно для того, чтобы открыть ИП?

Вика :: Гродно

  Ответов: 2

Подать заявление установленного образца, две фотографии и оплатить госпошлину в размере 17500. Если нужна помощь - обращайтесь  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.09.2011 в 17:49

Фотография нужна ОДНА  

Скрипченко Елизавета :: 02.09.2011 в 21:50