Вопрос № 125828 Опубликовано 30.08.2011 в 12:34

ввоз материалов для строительства солнечной батареи

Предусматривается ли таможенная пошлина при ввозе материалов для строительства солнечной батареи (в небольшом количестве)? Спасибо.

Ирина :: Гродно

Ключевые слова: солнечной батареи

  Ответов: 2

Смотря для кого, в каком количестве и на какую сумму...  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2011 в 13:38

и какие материалы...  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2011 в 13:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2011 в 13:25

Для личных целей ради эксперимента, количество 12 ячеек, я ещё не покупала, но сумма не должна быть большой, т.к. маленькое количество. Но инетересна также информация если количество и сумма были бы большие(также для сугубо личных целей).

Ирина :: Гродно

  Ответов: 1

Общие положения по ввозу товаров для личного пользования - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=675&pid=4789#pid4789  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2011 в 13:39