Вопрос № 125371 Опубликовано 24.08.2011 в 18:16

временный ввоз автомобиля из Беларуссии в Россию

Здравствуйте!Я гр.Беларуссии,хочу поставить зарегистрированный в Беларуссии автомобиль на временный учёт в Москве.Для этого необходимо получить удостоверение ввоза транспортного средства(УВТС),которое раннее выдавалось на таможенных пунктах на границе.Сейчас посты сняли.Где теперь я могу получить это удостоверение?

Потапова Ирина :: Пинск

  Ответов: 2

нигде.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.08.2011 в 18:47

Процедура или перечень документов должны быть изменены. Обратитесь за разъяснением в органы ГАИ РФ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.08.2011 в 20:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2011 в 23:05

Спасибо за отклик на мою проблему.А вы могли бы подсказать,что именно изменилось.В ГАИ все друг на друга скидывают,никто ничего не знает,твердят,что без разрешения на временный ввоз ничего не получиться.А если его впринципе уже не выдают,что мне делать?

Потапова Ирина :: Пинск

  Ответов: 2

Ездить на белорусских номерах, контроль сроков ввоза-вывоза отсутствует. Российское законодательство здесь не обсуждается.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.08.2011 в 23:30

Российским законодательством не владею.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2011 в 13:54