Вопрос № 125172 Опубликовано 22.08.2011 в 21:44

Пересечение границы

Здравствуйте. Такой вопрос: мы живем на границе с Украиной. Вчера, мой отец пересекал границу (Беларусь - Укранина) на своем автомобиле с полным баком. Завтра я хочу пересечь границу (Беларусь - Укранина), еду к родственникам, можно ли мне опять пересечь границу с полным баком на автомобиле отца, до этого я более месяца не был у родственников, т.е. не пересекал границу? Спасибо.

Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: полный бак

  Ответов: 1

нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.08.2011 в 22:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 00:34

А где про это можно по подробнее почитать?

Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

поиск по google ; http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100753 ; http://www.customs.gov.by/ru/faqs/?page=2 ; http://tamagent.biz/forum_mbb/forumdisplay.php?fid=37  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.08.2011 в 12:27