Вопрос № 125053 Опубликовано 21.08.2011 в 19:01

С кем останутся дети...

Здравствуйте! Хочу подать исковое заявление в суд на мужа, т.к. он пьёт и постоянно вытягивает из меня все деньги или требует карточку. У нас двое деток: 5 лет и 1 годик. Хотелось бы уточнить, как в таком случае поступает суд, делит ли он детей или же дети остаются с матерью? Заранее спасибо.

Мария :: Молодечно

  Ответов: 1

Дети останутся с матерью, оба.  

Воложина Янина :: 21.08.2011 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 19:12

Это в любом случае, да? А то муж грозится, что детей со мной не оставят, т.к. я сижу сейчас в дикретном, а по профессии я воспитатель и не смогу содержать их. Спасибо

Мария :: Молодечно

  Ответов: 3

брехня 100%.  

Сергей Иванович :: 21.08.2011 в 19:27

...то, что говорит муж.  

Иванов Иван :: 21.08.2011 в 19:28

Материальное положение матери ни на что не влияет.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2011 в 12:23