Вопрос № 124697 Опубликовано 17.08.2011 в 12:37

Перерегистрация несовершеннолетнего ребенка

Подскажите, какие нужны документы для нотариально заверенного разрешения отца на перерегистрацию несовершеннолетнего ребенка

Елена :: Санкт Петербург

Ключевые слова: документы для нотариально заверенного разрешения

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 17.08.2011 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2011 в 13:13

Да, российское гражданство, ребенка надо выписать из Архангельской области и прописать в Санкт Петербург, паспортный стол требует разрешение отца, правомерно ли это и нужно ли мое присутствие?

Елена :: Санкт Петербург

  Ответов: 1

Мы консультируем по законодательству Республики Беларусь  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.08.2011 в 13:16