Вопрос № 124492 Опубликовано 14.08.2011 в 22:48

Передача поручительства по кредиту

Подскажите, пожалуйста, могу ли я передать свои обязанности поручителя по кредиту другому лицу? Если могу, то как это оформляется?

Касперович Александра :: Минск

Ключевые слова: передача поручительства по кредиту

  Ответов: 1

С согласия банка в банке и оформляется  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.08.2011 в 23:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2011 в 23:42

Большое спасибо! А не подскажете какие документы необходимы принимающему на себя обязательства поручителя? Справка о доходах, как обычно?

Касперович Александра :: Минск

  Ответов: 1

Это лучше уточнить непосредственно в банке.  

Сергей Магонов :: 15.08.2011 в 03:02