Вопрос № 124223 Опубликовано 09.08.2011 в 18:37

целевое назначение гаража под шиномонтаж

Доброго времени суток!Подскажите, необходимо ли менять целевое назначение для гаража, что бы открыть в нем шиномонтаж.

Юлиана :: Минск

  Ответов: 1

Да. В гараже вы шиномонтаж не откроете и не получите сертификат на ремонт автомобилей до 9-ти посадочных мест  

Качкова Елена :: 09.08.2011 в 19:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2011 в 20:55

Спасибо за быстрый ответ! Хочу уточнить. Вообще поменять целевое назначение гаража возможно? Какие трудности могут возникнуть? Заранее благодарна.

Юлиана :: Минск

  Ответов: 1

Сложно. Скорее нет, чем да. Нужно еще посмотреть какие конкретно виды работ по ремонту вы будете осуществлять, какие требования к помещению при проведении таких работ. Можно обратиться в библиотеку БелГИИ (Мележа, 3), там есть нормативные технические документы, в которых описаны требования к помещению, оборудованию для определенного вида рабо  

Качкова Елена :: 10.08.2011 в 10:59