Вопрос № 124113 Опубликовано 08.08.2011 в 12:37

Уплата ИП алиментов при УСН

Являюсь ИП. Работаю по упрощенной системе нологообложения. Занимаюсь грузоперевозками на своем автомобиле. Каков в моем случае порядок уплаты алиментов. Имею одного ребенка.

Ульянов Кирилл :: Витебск

  Ответов: 1

С Вас взыщут алименты в размере 25% заработной платы рабочих и служащих по городу Витебску или Витебской области.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.08.2011 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2011 в 13:48

Не могли бы Вы уточнить какой на сегодняшний день размер этой заработной платы рабочих и служащих Витебской области и на какие нормативно-правовые акты мне нужно ссылаться при разговоре с судебными исполнителями. Заранее благодарен.

Ульянов Кирилл :: Витебск

  Ответов: 1

Это вы у судебного исполнителя и можете уточнить, или поискать в интернете!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.08.2011 в 14:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2013 в 09:38

подскажите на основании какого документа с ип усн будут удерживать % от средней зп, а не от дохода?и где можно почитать постановление совмина 1092?

Житков Андрей :: Минск

  Ответов: 1

На основании того, что Ваш доход нельзя проверить, а этот порядок определяет весьма минимальную сумму алиментов. Почитать постановление можно в правовых базах.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2014 в 10:48