Вопрос № 122600 Опубликовано 08.07.2011 в 11:50

моральный вред

в результате дтп, были приченены тяж.телесные повреждения.потерпевшая подала в суд на возмещение морального вреда с виновного водителя.владельцем авто оказался сын виновного.районный суд решением назначил 20 млн. рублей. сын работает молодым специалистом в школе второй год, в собственности ничего не имеет. отец (виновный) пенсионер также ничего не имеет кроме квартиры. сумма немыслимая и непонятная. что делаит сыну. прошел 1 день с решения?

плотников а :: гродно

  Ответов: 1

Если бы Вы были на месте потерпевшего, вряд ли оцениваои бы сумму как "немыслимую и непонятную". Если Вы так считаете, подайте жалобу на решение, возможно, вышестоящий суд ее изменит. Если нет, а сын платить не будет, машину реализуют, а полученной стоимость передадут потерпевшему.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.07.2011 в 12:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2011 в 15:47

нет машины ни какой в наличии, не у сына не у отца

плотников а :: гродно

  Ответов: 1

Вы же писали, что владельцем авто оказался сын виновного в ДТП  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.08.2011 в 13:19