Вопрос № 122518 Опубликовано 07.07.2011 в 02:34

Украли каляску

Здраствуйте у меня такая ситуация.У меня двое детей, обслуживаемся мы в 25 городской детской поликлиники.Так вот, въезд с колясками в детскую поликлюнику запретила администрация и коляски приходится ставить на улице перед входом, при одном посещений поликлиники похитили коляску. Куда мне оброшаться ведь этот случай как я слышал не первый? Администрация за оставленые вещи ответственность не несет, и с колясками в поликлинику не пускают.

Андрей Васильевич :: Минск

  Ответов: 2

Для начала обратитесь к главврачу (лучше письменно), не поможет - в Комитет по здравоохранению Мингорисполкома или сразу в Минздрав  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.07.2011 в 11:01

Извиняюсь...Если коляску уже украли, то обращаться нужно в милицию  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.07.2011 в 11:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2011 в 15:34

А правомерны ли действия администраций что запрещают въезд с колесками в детскую поликлинику?

Андрей Васильевич :: Минск

  Ответов: 1

Моё мнение - нет. По этому вопросу и нужно обращаться туда, куда я написал в первом ответе  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.07.2011 в 15:44