Вопрос № 122359 Опубликовано 05.07.2011 в 15:25

свобода мысли

Зачем и почему закрыли канал ТНТ??????????????

ленчевский владимир :: фаниполь

Ключевые слова: свобода мысли

  Ответов: 1

за белорусскую овчарку - тнп.  

Лабазинский Дмитрий :: 05.07.2011 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 17:17

Я,не понял,причём овчарка?Душите того кто это сказал. Всё ТНТ зачем закрывать..,,Интерны,,Необьяснимо но факт,,Универ,,и другие передачи в чём виноваты.Неужели Батька об этом беспределе чиновников знает? Это к вопросу 122359.

ленчевский владимир :: фаниполь

  Ответов: 1

а в чем виноваты люди, гуляющие по городу, которых хватают и избивают лысые гопники? Предлагаю прекратить дискуссию. Сами знаете, в какой стране живете  

Лабазинский Дмитрий :: 05.07.2011 в 18:53