Вопрос № 122319 Опубликовано 04.07.2011 в 22:54

жалобная книга

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,есть ли в больницах жалобные книги или что-либо в этом роде?

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

Книги замечаний и предложений есть.  

Евгений :: 04.07.2011 в 23:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 22:11

Спасибо!Ещё такие вопросы:1.У кого книга находится?2.Скажите,пожалуйста,я хочу записаться на приём к врачу,но не могу,т.к запись производится именно на этот же день и по телефону,поэтому смысла идти в больницу и там просить записать тебя нет,по причине того что все места уже заняты и ты проходишь только зря!По телефону раз в неделю может и дозвонишься,но не факт что тебе будет место!Как быть в этой ситуации?

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

1. У главврача или лица, указанного в вестибюле. 2. Переехать в другую страну. Или смириться с тем, с чем сталкиваетесь не только Вы.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.07.2011 в 18:40