Вопрос № 121677 Опубликовано 26.06.2011 в 17:37

Таможенные платежи

Подскажите, нужно ли будет платить таможенные платежи при ввозе в РБ двух аккумуляторов, их вес не будет превышать 30 кг?

Евгений :: Минск

Ключевые слова: аккумулятор

  Ответов: 1

нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2011 в 01:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2011 в 11:53

Спасибо, за ответ, а подскажите еще, если я к этим двум аккумулятором куплю себе ещё и аммортизаторы и общий вес не будет превышать 30 кг, мне нужно будет это растамаживать или для себя я могу это провозить через границу без платежей?

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

не нужно до 50 кг и 1500 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2011 в 12:29