Вопрос № 121530 Опубликовано 24.06.2011 в 10:48

Можно ли провозить через Украинскую и Белорусскую таможню провозить шторы и гардины?

Можно ли провозить через Украинскую и Белорусскую таможню провозить шторы и гардины (вывозить из Украины и ввозить в РБ)? Ограничения вывоза из Украины и ввоза в РБ одинаковые на одни и те же группы товаров?

Шаповалова Екатерина :: Гомель

Ключевые слова: шторы

  Ответов: 1

Можно, смотря кому и в каком количестве. В разных странах могут быть разные ограничения.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2011 в 11:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2011 в 20:56

Уточняю. Частному лицу для собственных нужд на три комнаты.

Шаповалова Екатерина :: Гомель

  Ответов: 1

Можете в пределах 1500 евро и 50 кг с учетом рекомендаций в зависимости от частоты перемещения границы и др. факторов - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2011 в 12:50