Вопрос № 121241 Опубликовано 19.06.2011 в 21:38

могу ли я не увольняясь открыть ИП

Добрый день. Я работаю на предприятии гос. формы собственности, могу ли я не увольняясь открыть ИП (оптовая торговля продуктами питания и сельхозпродукцией), и надо ли будет делать отчисления в ФСЗн и пенсионный?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Кем конкретно Вы работаете? Есл ине госслужащий, то можете регистрироваться в качестве ИП, не увольняясь. Отчисления делать не нужно будет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.06.2011 в 22:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 09:10

Дайте пожалуйста ссылку на нормативные документы, по первой и второй части вопроса

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Декрет №1 "о государственной регистрации и прекращении деятельности (ликвидации) субъектов хозяйствования.По ФСЗН - см. постановление о порядке уплаты взносов в ФСЗН  

Качкова Елена :: 28.06.2011 в 13:05