Вопрос № 121217 Опубликовано 19.06.2011 в 12:37

Какие документы необходимы

Здравствуйте.Я собираюсь своим транспортом возить овощи, выращенные мною, в Минск .Какие документы необходимы для токой деятельности. надо ли ИП.

Иванов Виталий :: Молодечно

  Ответов: 1

"возить овощи" - это как понимать? заниматься грузоперевозками? или привозить в Минск и продавать? Если продавать, то куда, где, как??  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.06.2011 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2011 в 21:01

Привозить и продовать индивидуальным предпринимателям. Привозить и продовать самому.

Иванов Виталий :: Молодечно

  Ответов: 2

Справка из сельсовета о том, что все это добро выращено Вами.  

Сергей Магонов :: 19.06.2011 в 22:01

В таком случае регистрироваться в качестве ИП необязательно  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.06.2011 в 22:35