Вопрос № 121061 Опубликовано 16.06.2011 в 15:56

УЭО и фин.гарантия

Нужно ли с 1 января 2012 предоставлять обеспечение на сумму 1 млн евро для УЭО, если наше предприятие уже включено в реестр УЭО???Как я поняла, положение о фин.гарантии только для юр.лиц, планирующих получать статус???

ЕЛЕНА :: МИНСК

Ключевые слова: уэо, фин.гарантия

  Ответов: 1

нужно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2011 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2011 в 17:38

Обеспечение предоставляется 1 раз и бессрочно?????

ЕЛЕНА :: МИНСК

  Ответов: 1

На срок действия статуса УЭО.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2011 в 18:12