Вопрос № 121032 Опубликовано 16.06.2011 в 11:13

Кто поможет разработать договор аренды?

Добрый день. Открывается интернет сайт по прокату. Группы товара очень разнообразные. Стоимость некоторых товаров очень высока. Кто может помочь с разработкой договора аренды? Или может есть какой-то типовой договор? Для физ лиц и для юр лиц. Чтобы максимально обезопасить себя от конфликтов возникающих в связи с невозвращением товара в положенный срок.

Короткий Антон :: Минск

  Ответов: 1

Обращайтесь - поможем разработать  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.06.2011 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2011 в 01:01

Может кто-то еще предложит помощь? а то по предыдущему предложению не отвечают

Короткий Антон :: Минск

  Ответов: 2

обращайтесь - помогу  

Лабазинский Дмитрий :: 17.06.2011 в 10:35

А вы разве обращались?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.06.2011 в 15:55