Вопрос № 120966 Опубликовано 15.06.2011 в 16:53

Заключение договора найма помещения

Добрый день,Может ли договор найма помещения (с целью регистрации) быть заключен на 6 месяцев? Спасибо.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Заключение договора найма жилого помещения с целью регистрации делает его ничтожным, ибо договор этот должен заключаться с целью проживания.  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 16:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 19:24

Договор найма жилого помещения можно заключить на любой срок?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

на любой.  

Гайсенок Надежда :: 15.06.2011 в 19:28