Вопрос № 120874 Опубликовано 14.06.2011 в 18:23

растаможка, конвой

Добрый день! ПОдскажите, пожалуйста. Знакомый, гражданин Германии будет ехать в Беларусь на машине, купленной в Германии. Купчая оформлена на меня. Можно ли от границы машину под конвоем довести до внутреннего таможенного пункта в Мостах, а там уже мне подъехать и растаможить.

Ольга :: Слоним

  Ответов: 1

Можно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.06.2011 в 20:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2011 в 22:23

Спасибо за ответ. А подскажите, а если оформить на гражданина Германии доверенность, он сможет растаможить машину на границе на мое имя?

Ольга :: Слоним

  Ответов: 1

Сможет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.06.2011 в 22:36