Вопрос № 120827 Опубликовано 14.06.2011 в 11:06

постановление №755

Согласно Постановлению Совета Министров от 11.06.2011г №755 ограничен вывоз за границу некоторых видов товаров отечественного производства. В частности разрешен вывоз только 2 пачек сигарет (белорусского производства!!!). Скажите, а сколько можно вывозить сигарет российского производства, ведь в этом постановлении сделан акцент именно на белорусское производство? Спасибо.

Дмитрий :: Гродно

Ключевые слова: вывоз товаров за границу

  Ответов: 1

Ограничений по вывозу из РБ сигарет российского производства нет.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.06.2011 в 11:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2011 в 12:30

Спасибо за ответ.Он удовлетворил меня на все 100%.

Дмитрий :: Гродно

  Ответов: 1

на здоровье  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.06.2011 в 12:48