Вопрос № 120633 Опубликовано 10.06.2011 в 18:42

к чему обязывает штамп?

Здравствуйте.Получил паспорт серии РР для выезда на пмж в Украину. Объясните, пожалуйста, что значит и к чему меня обязывает штамп о дате выезда.

Комарчук Глеб :: Минск

  Ответов: 1

ни к чему не обязывает  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.06.2011 в 22:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2011 в 23:55

Паспорт я получил 14июня 2010г.Я стал на консульский учет в Киеве, но еще не подал документы на получение вида на жительство в Украине. 1)Обязан ли я подать их до 14 июня 2011г 2)если я не успею это сделать, какие могут быть последствия? 3)После 14июня 2011г могу ли я продолжать жить на территории Беларуси, чтобы закончить университет? Спасибо.

Комарчук Глеб :: Минск

  Ответов: 1

ОТ армии косите? 1) Не обязаны 2) Никаких 3)Можете  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.06.2011 в 10:29