Вопрос № 120517 Опубликовано 09.06.2011 в 17:09

нужна ли мне справка для вываза ребёнка в Россию.

Здравствуйте! Я хочу выехать на отдых в Россию без отца. Нужна ли мне справка что он не против на выезд.

ольга :: минск

  Ответов: 1

нет, если он не ограничил выезд ребенка  

Гайсенок Надежда :: 09.06.2011 в 17:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 17:23

А для Украины нужна справка ?

ольга :: минск

  Ответов: 1

И для Америки не нужна, если выезд не ограничен судебным решением.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.06.2011 в 17:35