Вопрос № 120126 Опубликовано 04.06.2011 в 19:58

Может ли ИП нанимать на работу не родственников?

Может ли ИП нанимать на работу не родственников?

Яковенко Евгений :: Минск

Ключевые слова: не родственники

  Ответов: 1

не может  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.06.2011 в 20:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2011 в 20:36

Можноли ИП (торгуя на рынке) подменятся лицом не нанятым к себе на работу? какие документы для этого нужны?

Яковенко Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Не может. Ненанятое лицо может торговать только от своего имени  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.06.2011 в 20:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 17:24

http://www.infobank.by/ Видеокомментарий "Планы правительства". Председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей (МССПиР) Владимир Карягин. Внимательно послушайте, если не ошибаюсь, пункт пятый. Вопрос: как думаете, сколько времени может уйти на подготовку Указа, учитывая сложившуюся обстановку?

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Это вопрос к Карягину, а не к нам. Если и будет проект, это совсем не означает, что он будет принят.  

Сергей Магонов :: 09.06.2011 в 19:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2011 в 13:56

У него я бы спросила "когда?", а у Вас спрашиваю "как думаете?", чувствуете разницу? Но все равно спасибо, что ответили. Перефразирую свой вопрос - сколько времени может занять подготовка Указа, это же не закон.

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Может три месяца занять, а может и лет десять.... Я вообще смутно вижу эту перспективу, но это ИМХО.  

Сергей Магонов :: 10.06.2011 в 14:28