Вопрос № 120010 Опубликовано 02.06.2011 в 23:38

какие документы необходимы при продаже деревянных поддонов (б/у) в РФ? возможная валюта договора

Здравствуйте. Проконсультируйте пож-та по следующему вопросу:1) ИП - планирую поставки деревянных поддонов (б/у) в РФ. Товар отгружается с самовывозом (резидентом РФ) с территории РБ. Какие документы я обязан иметь помимо договора, счёт-фактуры и накладной? 2) Могу ли я выставлять счёт в долларах по такому договору?Заранее благодарю!

Барановский Александр :: Минск

Ключевые слова: продажа в рф

  Ответов: 1

1. это минимальный комплект документов, при необходимости оформляется статдекларация. 2. Можете. Валюта оценки и оплаты может быть любая.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2011 в 00:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2011 в 11:54

но в данном случае эта статдекларация нужна? и что будет если она не будет оформлена? заранее спасибо.

Барановский Александр :: Минск

  Ответов: 1

1. не нужна при поставках до 1000 евро в месяц. 2. будете наказаны.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2011 в 13:43