Вопрос № 119925 Опубликовано 02.06.2011 в 01:44

ИП на общее обследование зданий и сооружений

День добрый. Хочу подробно узнать какие документы необходимы для оформления ИП на общее обследование зданий и сооружений, пкаспортизация, могу ли я заниматься этим, и куда нужно обращаться для их оформления.

Синявский Денис :: Минск

Ключевые слова: паспортизация

  Ответов: 1

Информацию о регистрации ИП можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html  

Качкова Елена :: 02.06.2011 в 17:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 21:21

Скажите пожалуйста, где можно узнать надо ли мне какие-нибудь сертификаты, "корочки" для осуществления данной деятельности (общее обследование зданий и сооружений, паспортизация).

Синявский Денис :: Минск

  Ответов: 1

обратитесь в минстройархитектуры  

Качкова Елена :: 13.06.2011 в 15:52