Вопрос № 119904 Опубликовано 01.06.2011 в 20:59

фактурная стоимость в евро, а надо в долларах?

Посоветуйте как быть? Оформила декларацию, но сделала серьезную ошибку: фактурную стоимость заявила в евро, а необходимо было в долларах США, платежей заплатиле, естественно, больше. Что в таком случае делать???Является ли это серьезным нарушением?

ЕЛЕНА :: МИНСК

  Ответов: 1

Вносить изменения в ДТ, возвращать или засчитывать излишне уплаченные там. платежи.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2011 в 01:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 02:25

Заранее спасибо!!!А что нужно будет дополнительно заполнять КТС или ДТС???

ЕЛЕНА :: МИНСК

  Ответов: 1

возможно обе.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2011 в 02:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 11:42

Может Вы подскажите, где можно почитать, в каких случаях заполненяется КТС??Насколько я понимаю, что КТС заполняется лишь, когда спец-т по ТО согласен либо не согласен со стоимотью, которую предлагает инспектор.Будет ли какое-нибудь расследование в данной ситуации????

ЕЛЕНА :: МИНСК

  Ответов: 1

Вы не правы. Решение КТС № 376 - http://www.tsouz.ru/KTS/KTS19/Pages/R_376.aspx , решение РКТС № 255 - http://tsouz.ru/KTS/KTS16/Pages/R_255.aspx  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2011 в 11:48