Вопрос № 119492 Опубликовано 27.05.2011 в 14:52

Код ТНВЭД на стенды

Под каким кодом правильней будет растаможить деревянные стенды для обрацов товаров:1. 9403 90 900 0; 2. 4421 90 980 0 (указан в инвойсе)?

Юрий :: Минск

Ключевые слова: код тнвэд стенд

  Ответов: 1

необходимо более подробное описание товаров, скорее 9403609009  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2011 в 15:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2011 в 15:33

Стенд изготовлен из деревянных листов (типа МДФ чтото), собираются между собой. Выглядит как деревянная стенка. Дополнительно к нему крепятся металлические держатели, в которые вставляются образцы паркета. Устанавливается на пол.

Юрий :: Минск

  Ответов: 2

http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%E4%E5%F0%E5%E2%FF%ED%ED%FB%E5%2...  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2011 в 16:27

Примеры декларирования - http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%E4%E5%F0%E5%E2%FF%ED%ED%FB%E5%2...  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2011 в 16:54