Вопрос № 119454 Опубликовано 26.05.2011 в 23:59

Подлежит ли товар сертификации

Добрый день, уважаемы юристы! Подлежит ли обязательной обязательной сертификации патч-корд. http://ru.wikipedia.org/wiki/Патч-корд Если да, то не могли бы Вы дать ссылку на документ, гост... Заранее спасибо.

Павел :: Минск

Ключевые слова: патч-корд

  Ответов: 1

Нет. обязательной сертификации подлежат только бытовые удлинители и бытовые шнуры армированные. http://gosstandart.gov.by/ru-RU/Ob-podtv-sootv.php  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2011 в 12:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2011 в 12:59

Не могли бы Вы подсказать номер ГОСТа такого изделия как патч-корд, или его еще называют коммутационный шнур.

Павел :: Минск

  Ответов: 1

а гугл не устраивает? http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%93%D0%9E%D0%..., http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%93%D0%9E%D0%...  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.09.2011 в 01:20