Вопрос № 119171 Опубликовано 24.05.2011 в 14:09

пересечение границы на автомобиле

Мы собираемся ехать в Беларусь на своём автомобиле с иностранными номерами со стараны Украины. Какие нам нужны документы на машину, сколько это будет стоить, нужно ли оставлять какой то залог ? Являюсь гражданкой РБ проживающей в Турции, автомобиль Хонда- Цивик 1,6 1998 оформлен на меня.

Демидчик Людмила :: Жодино

  Ответов: 1

1. Свидетельство о регистрации (техпаспорт) или аналогичный документ, страховое свидетельство (зеленая карта). 2. Нужно, в размере 1500 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2011 в 19:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 22:21

Иностранные граждане, пересекающие таможенную границу РБ на автомобилях, зарегистрированных в иностранных государствах должны ли они оставлять залог и какие документы им нужны

Демидчик Людмила :: Жодино

  Ответов: 1

Иностранные - нет, Вы-гражданка РБ. документы - те же.  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.05.2011 в 11:48