Вопрос № 118589 Опубликовано 16.05.2011 в 12:19

Сколько лет должна хранится переписка с контрагентами?

Сколько лет должна хранится переписка с контрагентами? Перепика с юр.лицами через сколько лет можно уничожить, например претензии?

Люся :: Минск

  Ответов: 1

Читайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 19 января 2009 г. N 4 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ ВГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2011 в 15:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 13:42

Читали, так и не нашли ответ. Дайте пожалуйста точный ответ.

Люся :: Минск

  Ответов: 1

см. п. 25 и 26 перечня, утвержденного Постановлением Комитета по архивам и делопроизводству при Совете Министров Республики Беларусь от 06.08.2001 N 38  

Скаржинская Елена :: 18.05.2011 в 14:05