Вопрос № 118587 Опубликовано 16.05.2011 в 12:09

Возмодно ли взыскать долг через приказное производство

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мы УП и у нас есть должник ИП. Оплаты производит через кассу. Возможно ли взыскать долг через приказное производство? Если да, то каким образом будет выставляться платежное требование, если расчетного счета нет. Или только путем искового производства?? Большое спасибо!

Ольга :: Минск

Ключевые слова: оплата через кассу

  Ответов: 1

После суда, производить исполнение за счет имущества.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2011 в 15:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2011 в 15:52

Спасибо! Получается, что после получения определения о судебном приказе его нужно напрямую отправить в суд для возбуждения исполнительного пр-ва?? Я правильно поняла или нет?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Правильно, при этом указать, что в связи с тем, что отсутствует расчетный счет, прошу .....  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2011 в 15:56