Вопрос № 118452 Опубликовано 14.05.2011 в 14:25

Документы на таможне при экспорте белорусских товаров?

Здравствуйте! Я - ИП. Буду заниматься экспортом продуктов питания белорусского производства на территорию РФ. Какие документы мне нужны для предоставления на таможне? Спасибо заранее.

Коскевич Эдуард :: Витебск

  Ответов: 1

Товаросопроводительные (договор, счёт-фактура, СМР, ТН-2). При поставках на сумму 1000 евро и более в месяц необходимо оформление статдекларации в РБ. С 01.06.2011 для вывоза в РФ необходимо оформление статформы РФ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2011 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 18:01

Спасибо! А где нужно брать российскую статформу?

Коскевич Эдуард :: Витебск

  Ответов: 1

В интернете на сайте ФТС РФ - https://edata.customs.ru/stat/ .Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=954  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2011 в 18:09