Вопрос № 118428 Опубликовано 14.05.2011 в 11:49

Экспорт белорусских товаров

Здравствуйте! Я - ИП. Какой порядок осуществления экспорта белорусских товаров на территорию РФ, в частности продуктов питания? Заранее благодарен.

Коскевич Эдуард :: Витебск

  Ответов: 1

Все в обычном порядке: договор поставки (купли-продажи), СMR-накладная, счет...Все зависит от того, какие продукты.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.05.2011 в 13:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 14:16

Спасибо за быстрый ответ. Но: 1) можно ли где-нибудь более подробно узнать или прочитать о порядке экспорта? 2) если я буду работать по указу 477(т.е. платить единый торговый сбор в размере 35000 руб), могу ли я вывозить товар из Беларуси на транспорте заказчика?

Коскевич Эдуард :: Витебск

  Ответов: 1

1)Не знаю, что такое "порядок экспорта". 2)Можете  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.05.2011 в 21:40